Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правильно ли поступил адвокат

Адвокат подозреваемого из беседы с его родственниками узнал, что у его клиента до сих пор сохраняется тесная эмоциональная связь с чело¬веком, который, по всей видимости, имел отношение к расследуемому делу, но об этом обстоятельстве следствию не известно. Не зная, как ему лучше использовать в своей работе эту новую для него информацию, ад-вокат обратился к заведующему юридической консультацией. Узнав об обстоятельствах дела, заведующий дал ряд ценных советов.

правильно ли поступил адвокат.

07 Ноября 2012, 21:44, вопрос №24709 Артур
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Юрист, не умеющий самостоятельно работать с законодательством и не понимающий его - плохой юрист. Студент, не умеющий решать задачи - плохой юрист в будущем. Правильно ли поступил студент, задав данный вопрос, не желая разобраться в нем самостоятельно?

    Удачи!

    07 Ноября 2012, 22:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats