Могут ли забрать меня в армию в таком случае?

Здравствуйте, хотел узнать. у меня судимость по статье 158.ч2. Был условный срок два года, могут ли забрать меня с этим в армию, мне 22 года

, Илья, г. Сургут
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Илья!

хотел узнать. у меня судимость по статье 158.ч2. Был условный срок два года, могут ли забрать меня с этим в армию, мне 22 года

Илья

Если судимость погашена, тогда не возникает препятствий для призыва Вас на военную службу. Наличие погашенной судимости, не является основанием для отказа.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением! Кудимов П.С.