Смогу ли я пересечь границу спустя месяц после погашения задолженности?
Добрый вечер. Собираюсь заграницу, но у меня кредит с просроченными платежами, и долг по кредитной карте (20 тысяч) если я сейчас погашу задолженности за месяц, я пересеку границу без проблем?
Ответ на Ваш вопрос зависит от того, выносилось ли решение УФССП об ограничении на выезд из Российской Федерации в соответствии со ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Для того, чтобы узнать интересующую Вас информацию, рекомендуется проверить задолженность по исполнительным производствам на официальном сайте УФССП в отношении Вас в сети «Интернет». Если информация об исполнительных производствах на сайте отсутствует, то скорее всего решения о соответствующих ограничениях не принимались.