Вопрос по кредиту
Здравствуйте подскажите пожалуйста!у меня есть кредитная карта Тинькофф на сумму долга 130 тысяч рублей!!я каждый месяц оплачиваю по 8000 тысяч рублей...и эти деньги не идут в счёт долга а идут на проценты банку..можно ли как то исправить ситуацию?
И платить сумму меньше или же перестать платить кредит законно?
Я на данный момент плачу по 8000 тысяч рублей каждый месяц…
Карта пустая я вношу 8000 тысяч и они уходят а долг как был 130 так и есть