Является ли баннер с надписью "аренда/продажа и номером тел." на фасаде здания рекламой или рекламной конструкцией
Прошу ответить, является ли баннер с надписью "аренда/продажа и номером тел." на фасаде здания рекламой или рекламной конструкцией. Размещен с согласия собственника, на фасаде здания, в границах принадлежащего ему помещения. Администрация города требует демонтажа, апеллируя к ч.10 и ч.21 статьи 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе». Благодарю.
- 2262-3_баннер (7).jpg
- Советский, 71.pdf
- О Положении об управлении городског~.docx
- 59№ 455 ИП Дмитриев И.Е, Октябр.,36.doc
Роман, Вы цитируете известную мне информацию. Является ли в нашем случае объект недвижимости рекламируемым товаром? Администрация предписывает демонтаж «рекламной конструкции», которой баннер, по моему убеждению не является. Мы с Вами о разном?