Что можно предпринять, если обманули при покупке товара через сайт Юла?

Здравствуйте обманули на юле что делать?отправили деньги а товара нет и номера не доступны и до сих пор продолжают обманывать людей

, настя, г. Истра
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Настя, добрый день, в данном случае пожалуй единственное, что можно предпринять — это обратиться в полицию, заявить о преступлении — если хищение свыше 2,5 тысяч рублей или о мелком хищении, если сумма меньше, сообщить все детали, предоставить доказательства перечисления денег на номер карты/счета неизвестного лица. Заявить можно устно, приходите в отделение полиции с паспортом и давайте показания под протокол.