Судя по всему, в вопросе речь идет о периоде с ноября 2014 года по сентябрь 2018 года, когда собственники квартир в МКД не получали уведомлений об уплате взносов на капремонт. Уплата взносов на капитальный ремонт является обязанностью жильцов, что следует из статьи 169 Жилищного кодекса РФ. Данные взносы должны уплачиваться каждый месяц. Такого основания для неуплаты, как отсутствие в квитанции графы о капитальном ремонте, в законе нет.
Однако то, как образовался такой размер задолженности, лучше уточнить у Фонде кап. ремонта. Для этого необходимо обратиться к ним с письменным заявлением о предоставлении сведений о порядке исчисления задолженности. Полученная информация позволит проверить, не завышена ли данная сумма. Кроме того, есть возможность уменьшить сумму долга. Это будет возможно, если в отношении жильца будет подан иск о его взыскании. Тогда Вы будет вправе заявить о пропуске срока исковой давности в отношении первых платежей, поскольку исковая давность начинает исчисляться по каждому платежу отдельно. Таким образом, долг получится уменьшить примерно на четверть.