Имеет ли право жена на часть имущества мужа?

Подскажите пожалуйста имеет ли право на какую то часть имущества жена моего отца, если квартира оформлена на меня задолго до их знакомства и брака

, Вадим, г. Саратов
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Вадим! Если квартира является Вашей собственностью, то жена Вашего отца, да в общем-то и Ваш отец, претендовать на данную квартиру не могут.