Вопрос могу ли я уволиться по ошм?
Добрый вечер, у меня следующая ситуация: мне объявили строгий выговор и назначили аттестационную комиссию, однако комиссию так до сих пор и не провели, со дня издания приказа прошёл месяц. Я был наказан вышеуказанными санкциями, за то, что на корабле во время длительного плавания двое военнослужащих употребили алкоголь и между ними произошла драка, один другому нанёс тяжкий вред здоровью, командование считает что виноват я, так как я зам командира корабля по военно-политической работе. Сейчас в части касающийся моей должности начались оргштаты. Была беседа с командиром части на предмет моего переназначения, я в листе беседы отказался от переназначения на ту же должность (в названии моей должности, в военно учётной специальности меняется только цифры ВУС, а название должности, тариф, звание остаются без изменений). Сейчас командование хочет меня уволить. Вопрос могу ли я уволиться по ошм? И как лучше поступить
Оспаривать в гарнизонном суде такое увольнение, причем неплохо было бы оспорить и сам строгий выговор