Правомерно ли поданный утром иск рассмотрели в обед и не уведомили ответчика?

Приставы стали списывать деньги с зарплаты собственно оттуда и узнали что был судебный процесс который проходил в 150км от места моего места жительства как выяснилось некая компания подала в суд на меня по каким-то кредитным обязательствам самое интересное что подача иска была утром а рассмотрение дела прошло в обед того же дня !как такое возможно что мне делать подать жалобу на судью?

, дмири, г. Новосибирск
Алексей Андреещев
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы можете подать жалобу на судью его руководству + написать письмо в квалификационную коллегию судей. Кроме того, желательно успеть обжаловать вынесенное решение и обосновать причину пропуска срока на обжалование.

Однако очень трудно Вам помочь, не имея документов на обозрение.

Спасибо!