8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой выдадут военный билет если комиссуют из армии?

сына могут комиссовать из армии ,если подтвердится диагноз плоскостопие 3 степени.Какие ограничения будут при устройстве на работу с таким военным билетом?Ему советуют дослужить,чтобы не было проблем.Какие это могут быть проблемы?

, Ольга, г. Ставрополь
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Ольга! Вообще, в соответствии с нормами Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», у вашего сына уже имется военный билет, и если военно-врачебная комиссия признает его ограниченно-годым к военной службы, то он будет комиссован.В военном билетке диагноз не указывается, а указывается только категория годности к военной службе.

Ечсли он будет ограниченно годен, то ограничения будут только при приеме в силовые структуры, так что если у него есть желание, например в дальнейшем служить, например в полиции, в МЧС и т.п, то конечно лучше дослужить

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Ставрополь

Спасибо большое!

Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
На основании какого нормативного акта?
Добрый день Является ли законным подключение отопительного прибора ( батарея отопления) в квартире с помощью металлопластиковых труб , к металлическому стояку отопления. На основании какого нормативного акта? Должны если незаконно , должны ли сделать подключение мелталлическими трубами все жильцы парадной по стояку ? В моем случае претензия получена от УК в рамках судебного дела по выносу прибора отопления на балкон ( нарушение ликвидировано). Спасибо.
, вопрос №3902984, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Все
Очень нужна ваша помощь
Здравствуйте! Меня зовут Роман! Мне 21 год! я закончил учёбу! И мне пришла повестка в военкомат для прохождения медосвидетельствования! Я подавал заявление по прохождение альтернативной гражданской службы взамен службы по призыву! В повестке было изложено: что ваше заявление на прохождение альтернативной гражданской службы было одобрено сотрудниками военкомата! Меня вызвали на медосвидетельствование! И так вот на мед.осмотре у меня были обнаружены: сколиоз позвоночника 4 степени, лордоз 1 степени, и кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени! Меня отправили на дополнительное обследование, и это все подтвердили! Мне присвоили категорию Д, и сняли с воинского учёта! И мое заявление было расторгнуто сотрудниками военкомата! У меня есть права категории В, и С! Я хочу сделать операцию на позвоночник! И устроиться водителем категории С! Медосвидетельствованию повторному я не подлежу, завтра мне надо будет явиться в военкомат для получения военного билета с категорией Д! Скажите если я не подлежу призыву в армию и ни на агс, то если я сделаю операцию то я не буду состоять на воинском учёте, и смогу ли я работать на грузовике категории С, если я не годен к военной службе по здоровью, не возникнет ли у меня с трудоустройством проблем?
, вопрос №3902654, Роман, г. Ярославль
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я пойти на прова если у меня в военном билете стоит в
Здравствуйте, могу ли я пойти на прова если у меня в военном билете стоит в.
, вопрос №3902569, Евгений, г. Москва
Военное право
2 Можно ли призваться на военную службу, если раньше был уволен по состоянию здоровья с категорией "Д"?
Здравствуйте уважаемые юристы и читатели. Хотел разобраться как сейчас обстоят дела у военнослужащих получивших категорию "Д" 1) Можно ли оставаться продолжить службу, и если да то на каких должностях и есть ли перечень должностей? 2) Можно ли призваться на военную службу, если раньше был уволен по состоянию здоровья с категорией "Д"?
, вопрос №3902472, Александр, г. Коломна
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Нужно ли буде проходить сборы и призовут ли мобилизацию при том или ином документе?
Добрый день! Хочу уточнить по поводу призыва на мобилизацию или на военные сборы. Я проходил армию в Абхазии ,имею военный билет Республики Абхазии.Исею двойное гражданство Абхазии и России. На сегодняшний день проживаю в РФ и работаю. Имею временную регистрацию так как постоянно прописан в Абхазии. Имею 2 х несовершеннолетних детей. Мне 32 года.. Было на руках временное военное удостоверенияРФ . Но срок истек и сейчас мне должны дать Военный билет. Вопрос: Что даст временное военное удостоверение в отличии от военного билета? Нужно ли буде проходить сборы и призовут ли мобилизацию при том или ином документе ? Или разницы нет?
, вопрос №3901972, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 12.08.2019