Как урегулировать спор по праву пользования погребом, если земля не оформлена?
Мы пользовались погребом потом перестали и у нас соседка попросила дать воспользоваться на время а теперь она просит денег за него но земля не оформлена имеет ли она права?
, Настя, г. Пенза
Анастасия Долголева
Добрый день, Анастасия!
Скажите, пожалуйста, что за погреб, где он находится и кто является собственником з/у, на котором расположен данный погреб? Чем соседка мотивирует свои требования по возврату денежных средств за пользование вышеупомянутым погребом?