Как мне можно восстановить свидетельство о рождении в таком случае?
Добрый день. Свилельство о рождении ребёнка утеряно, в щагсе где его делали не нашли никаких данных о нем, и в реестре его нет, ксерокопии тоже нет, в общем сказали что мы сведельство и не делали, отправили в Загс по месту прописки, ребёнку уже 7 лет, сказали что надо повторно регесьрировать, что будет в таком случае? Штраф? Судебные разбирательств?