Нужно ли возвращать пенсию, выплаченную за академ отпуск, обратно государству?
нахожусь в академическом отпуске 2 год, в сентябре должна выйти на учебу но обстоятельства складываются так, что не могу выйти на учёбу. проблема в том что весь академический отпуск получаю пенсию по потере кормильца. скажите пожалуйста нужно ли будет выплачивать государству деньги обратно?
год была в академическом отпуске, потом вышла на учебу, и через полгода снова отправили в академ. ситуация изменится?