Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Закрытие ИП

Здравствуйте, что нужно для закрытия ИП? открыто было в марте месяце. В ноябре нужно закрыть. Так как приостановление законодательством не предусмотрено.

08 Октября 2013, 14:29, вопрос №246906 Анастасия, г. Белгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кинева Ольга Вячеславовна
    Кинева Ольга Вячеславовна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Анастасия!

    Для того чтобы прекратить деятельность Вам нужно обратиться в регистрирующий орган Вашего региона с заявление по форме Р 26001 и заплатить госпошлину в размере 160 руб на реквизиты регистрирующего органа. После получения свидетельства о прекращении деятельности обратитесь в ПФР своего района для получения расчета  страховых взносов за прошедший период.

    08 Октября 2013, 14:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats