Как можно узнать причину задолженности?
Как узнать причину взыскания задолжности по номеру исполнительного производства? номер исполнительного листа 28322/19/48020-ИП от 12.07.2019
, Наталья, г. Липецк
На сайте судебных приставов или лично в отделе судебных приставов исполнителей по месту возбуждения ИП.
Здравствуйте! На официальном сайте ФССП, введите свои данные (ФИО), либо по номеру исполнительного производства. При наличии информации об исполнительном производстве, будут отображаться и данные пристава исполнителя с контактными телефонами. Можно так же лично придти к приставу в часы приема.