Как можно узнать причину задолженности?

Как узнать причину взыскания задолжности по номеру исполнительного производства? номер исполнительного листа 28322/19/48020-ИП от 12.07.2019

, Наталья, г. Липецк
Оксана Салатова
Юридическая компания "Миграция и право", г. Липецк

На сайте судебных приставов или лично в отделе судебных приставов исполнителей по месту возбуждения ИП.

Дмитрий Болотов
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте! На официальном сайте ФССП, введите свои данные (ФИО), либо по номеру исполнительного производства. При наличии информации об исполнительном производстве, будут отображаться и данные пристава исполнителя с контактными телефонами. Можно так же лично придти к приставу в часы приема.