Прием на работу внешнего совместителя, находящегося в декрете
Добрый день! Мы принимаем на работу девушку по внешнему совместительству (её трудовая в другой организации). Девушка находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и получает пособие на ребенка (прописана в радиационной зоне). Вопрос: на какой режим дня мы можем её принять (какое количество ставок можем дать)? Заранее благодарю за ответ.