Свидание в колонии

хочу поехать на свидание к сыну в колонию.могу ли я взять с собой внучку,его племянницу?разрешат ли это сделать? какие нужно документы?

, Светлана, г. Красноярск
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Да, можете

1. Осужденным предоставляются свидания: краткосрочные продолжительностью от двух до четырех часов, длительные — на территории исправительного учреждения продолжительностью от одних до трех суток. В предусмотренных настоящим Кодексом случаях осужденным могут предоставляться длительные свидания с проживанием вне исправительного учреждения — продолжительностью пять суток. В этом случае начальником исправительного учреждения определяются порядок и место проведения свидания.

2. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), близкими родственниками (родители, дети, усыновители, усыновленные, братья, сестры, дедушка, бабушка, внуки), в исключительных случаях с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.

Светлана
Клиент, г. Красноярск
спасибо за оперативный ответ