Как быть с договором на обучение ребенка?

Договор за обучение ребёнка составлен на меня и оплачивала я , но деньги мужа у него ип, т к я в декрете, как быть?

, Тамара, г. Усолье-Сибирское

Здравствуйте! Если ИП на ОСНО, или муж выплачивает себе заработную плату, т. е. есть доход, облагаемых по ставке 13%, то он вправе получить вычет за обучение ребенка, при этом не имеет значения, на кого оформлен договор.