Как оформить заявление о переводе исполнительного листа по месту жительства?

Доброе утро !Помогите мне пожалуйста правильно оформить заявление о переводе исполнительного листа , по месту жительства

, Ольга, г. Екатеринбург
Наталья Тупикова
Юрист, г. Владивосток

Судебному приставу исполнителю ___

от _______, являющегося должником по исполнительному производству №____

В соответствии с п.7 ст. 33 Закона «Об исполнительном производстве», в связи с изменением места жительства _____ (ФИО), являющегося должником по исполнительному производству №____, прошу передать исполнительное производство №_____ в подразделение судебных приставов по месту жительства должника. Новый адрес должника ____ (ФИО):________.

Приложение: копия документа, подтверждающего смену места жительства должника