Проблема с пристовами

Здравствуйте, у меня долги по ПФ как ИП, до 14 года, долг у приставов. Спишут ли этот долг? Он висит как действующий. Всё карты заблокированы. Если он списывается, то как это законно сделать и добиться у приставов, чтоб его списали и сняли арест? Заранее спасибо.

, Игорь Безматерных, г. Набережные Челны
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Долг не списывается. Вам придется его погасить. Пока деньги не выплатите, исполнительное производство не будет прекращено. Пристав имеет право налагать арест не только на денежные средства в банке, но и на другое имущество должника.

Исполнительное производство может быть окончено только в некоторых случаях, например:

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
Игорь Безматерных
Клиент, г. Набережные Челны
а как же заговоры об амнистии Путина?