Досрочное увольнение с армии россии

у меня родился второй ребенок а я служу в армии россии обязоны меня досрочно уволить с армии, и что мне нужно для этого?

, илья, г. Кемерово
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Илья! Да в вашем случае в соответствии с п. 4 ст.51 и п\п «г» п.1 ст.24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ вы имеете право на досрочное увольнение с военной службы по призыву.

Для этого необходимо обратиться с рапортом на имя командира части и представить документы о наличии у вас двоих детей

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

илья
Клиент, г. Кемерово
спасибо большое за ответ в случаее чего обращусь платно