Как мне законно списать долги в данном случае?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько будет стоить чтоб списать долги? Очень Хочиться избавиться от них

, Николай, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Николай, списания долгов как такового нет, наиболее близко к этому — освобождение от обязательств в деле о банкротстве — применяется арбитражным судом в рамках процедуры реализации имущества по ее результатам. Процедура банкротства — дорогая, размер вознаграждения управляющего официальный — 25 000 рублей за каждую процедуру, плюс пошлины и расходы на почту, публикации, плюс есть и оплата по неофициальным договоренностям. В общем на практике процедура банкротства физического лица обходится в итоге в сумму окола или более ста тысяч.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Николай! Отправил Вам в личные сообщения мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту».