Какие права получат на мою землю лица по доверенности и что будет дальше?

Просят подписать доверенность, хотелось бы узнать какие права они получат на мою землю и что будет дальше?

  • 02ED0617-9CA8-4E31-A6FE-CC04A649A5C9
    .jpeg
, Егор, г. Москва

Здравствуйте Егор.

какие права они получат на мою землю и что будет дальше?

Из текста приведенной доверенности следует только право поверенного зарегистрировать Вашей ранее возникшее право (ст. 69 Федерального закона от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»). Полномочий по распоряжению (заключение договора купли-продажи, дарения, аренды и т.п.) принадлежащим Вам земельным участков доверенность не содержит.