Газовая труба на территории частной собственности, законно ли без уведомления перекрыли газ?

Добрый день. В мое отсутствие и без уведомления газовая служба перекрыла газ за неуплату. Труба находится на территории частной собственности.

, Вера, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Вера! Действительно газовики, могут прекратить подачу газа, но предварительно уведомив Вас об этом. Возможно уведомления были, но Вы их не получили.