Ст 322.1 ч.2 п.а
я являюсь подозреваемым по данной статье,несудима, на иждивении 2 детей,являюсь опекуном по уходу за бабушкой, могут ли мне дать срок?
, Илаха, г. Волгоград
Здравствуйте, Илаха! В вашем случае п.«а» части 2 ст.322.1 УК РФ- это тяжкое преступление, но если у вас хотя бы один ребёнок не достиг возраста 14 лет, то вам в соответствии со ст.82 УК РФ может быть даже предоставлена отсрочка от отбывания наказания до исполнения ребёнком 14 лет, а по достижении этого возраста, вы будуту освобождены от наказания.
в чат нужно писать