Какие пособия, компенсации,выплаты положено моему ребёнку 26.07.2017 года рождения с учётом того,что я воспитываю его одна и у меня маленькая заработная плата

Доброй ночи ! Меня зовут Ирина Подскажите пожалуйста Я работаю и моя заработная плата составляет 12 тысяч рублей и я воспитываю ребенка одна ему два года . Какие выплаты нам положено ?

, Ирина, г. Омск
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Ирина!

Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо знать, являетесь ли Вы официально матерью-одиночкой. Дело в том, что в различных регионах России, кроме федеральных выплат, есть выплаты региональные. Причем на некоторые из них могут претендовать только матери-одиночки, официально имеющие такой статус.

Если Вам нужна подробная консультация по данному вопросу, обращайтесь ко мне в чат. Консультации в чате даются на платной основе.