Отмена через суд неправомерного постановления администрации

Здравствуйте.Хочу через суд отменить решение администрации которое нарушает мои права - собственность на дом.Но была подана жалоба в прокуратуру - осталась без удовлетворения.Так-же одной из причин принятого администрацией постановления стало показания отделения росреестра но показания росреестра фальшивые. Акт . которым апеллирует росреестр я в глаза не видел и не получал.В предоставленной копии АКТА подпись в получении не моя. фальшивка.

Могу ли я в одном заявлении просить суд и отменить постановление администрации и признать решение прокуратуры по жалобе незаконным и предоставленная информация росреестра не правдивой.

Суть дела - приобретенная в 1992 г. недвижимость не зарегистрирована в росреестре.договор аренды от 2000-го года не зарегистрирован в росреестре. - - данные причины и являются основными для вынесения постановления администрацией. Договор аренды не зарегистрирован - значит не действующий. Дом не зарегистрирован - значит права собственности нет.земля под домом не моя.

Результат - землю забрали ДОМ снесли. ФИНИШ.

Спасибо.

  • ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРАВО НА ЗЕМЛЮ ПОД З~
    .odt
, Андрей генадьевич, г. Санкт-Петербург
Константин Убушаев
Адвокат, г. Москва

вы можете, в принципе, просить, чтобы суд вынес решение по любым вашим требованиям, которые были заявлены первоначально, но лучше я думаю, просить признать постановление незаконным, прокуратура та здесь не причем.

Андрей генадьевич
Клиент, г. Санкт-Петербург

да при том что плюёт на постановления Конституционного и Верховного судов и поддерживает заведомо незаконное постановление админ-ии.

вы можете отдельно спаривать ответ прокуратуры по кас и обжаловать постановление администрации.