360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

естьли какието сроки давности

здравствуйте.скажите пожалуйста.я водворе многоквортирного дома решил поставить гараж,собрал подписи жельйцов,оформил как полокается.Отнес его в орхетиктурный отдел и написал заявление.через месяц мне прислали одобрение с планом двора в катором указан участок,но там было написано что одобренно при заключении договара аренды земли.Когда я обратился в администрацию города мне сказали что никокого договора впринципи ненада,но на всякий случай нада сделать бумагу каторую я каждый год буду ходить продливать.я начил подготавливать место установки и комне приехал собственник одной из здаваемых квартир и сказал что унего есть такойже план и разрешение данное 2 года назат на этотже участок. естьли какието сроки давности на данное разрешения в данном случае????

08 Октября 2013, 11:10, вопрос №246770
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
190
ответов
53
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижневартовск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Сергей! Немного непонятно про какое разрешение вы говорите… Если есть возможность прикрепите скан к своему вопросу. Но вам необходимо в любом случае заключить договор аренды, и тем самым все вопросы отпадут сами собой, так как пользоваться земельным участком вы будете уже на законных основаниях. 

08 Октября 2013, 11:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут