Останутся ли данные о привлечении меня к АО за распитие спиртного в общественном месте, если оплатить штраф?
Здравствуйте, ситуация состоит в том ,что в в 2017 году я был привлечен за распитие в общественном месте, мне дали штраф 500р , но я по настоящее время его не оплатил , когда проходил медицинскую коммисию на водительские права , в наркологии в базе висят данные о том , что я был привлечен , вопрос состоит в том , если я его оплачу , данные с базы наркологии пропадут или нет?
Добрый вечер, Александр.
Ваш вопрос очень даже необычный.
Уточните пожалуйста, как именно влияет неоплаченный штраф на прохождение комиссии для получения водительского удостоверения?
Откуда в наркологии база неоплаченных штрафов?
Может это развод какой-то?, так как данный штраф не имеет никакого значения для прохождения данной врачебной комиссии.
Вот если бы Вас доставляли ранее в состоянии алкогольного отравления и Вас спасали, ставили капельницы, то тогда возможно мгли поставить на учет и это являлось бы основанием для отказа в получении прав, а сам по себе неоплаченный штраф — по моему мнению никакого значения не имеет при прохождении комиссии…
Остались вопросы, пишите