Благоустройство двора

доделывают благоустройство двора стоимость тендера 42 милиона.есть тендер тоесть вся документация по данному проекту выложена. при просмотре документов нарисовано одно сделано совсем по другому.например детские горки итд должны быть совсем другие а не это убожество где можно покалечить детей. организация которая должна контролировать благоустройство корупционо с организацией подряда. Куда можно написать жалобу чтоб проверили этот беспредел? Печально когда эти падонки наворуются.

, Олег, г. Белгород
Сергей Логинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Олег,

вы можете направить жалобу в прокуратуру с описанием всех вышеуказанных обстоятельств, главное, в жалобе конкретизировать все моменты и расписать подробно.

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 26.07.2019) «О прокуратуре Российской Федерации»Статья 21. Предмет надзора

1. Предметом надзора являются:
соблюдение Конституции Российской Федерации и исполнение законов, действующих на территории Российской Федерации, федеральными органами исполнительной власти, Следственным комитетом Российской Федерации, представительными (законодательными) и исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций;

С уважением, Логинов Сергей

Олег
Клиент, г. Белгород
спасибо большое. я как жилец имею право прийти в организацию которое контролирует этот подряд и сначало им обьяснить и показать и соответствено с них спросить какими документами и сметами закрывают.