В магазине отказались выполнить заказ на кровать для ребенка и не возвращают деньги за заказ
Здравствуйте.Заказала в мебельном магазине кровать с матрацем для ребёнка ,полностью оплатила.Они мне сказали что кровать делается на заказ и привезут через две недели.две недели прошло,звонят и говорят,что кровать такая снята с производства.Я пошла возвращать деньги,чтоб купить в другом магазине,они отказываются возвращать ,говорят по закону положено через 2недели возврат денег.Как быть?