Дворовых стоянка
у нас появилась во дворе пятиэтажки чужая машина.стоит уже восемь суток.хозяин приходит и уходит.как законно отвадить. отварить?
, олег, г. Орск
Юрий Грибов
Здравствуйте, Олег! Не очень понятно, что вы подразумеваете под «чужой машиной»? Согоасно нормам Жилищного кодекса РФ, двор вашего дома и даже прилегающий земельный участок не являются вашей личной собственностью, и вы никак не можете запретить там ставить свою машину любому гражданину!!!