Моего ребенка ударил мужчина по голове на детской площадке, что делать?

Моего ребенка ударил мужчина по голове на детской площадке,за то что он талкнул его ребенка,у моего ребенка,эпиактивность ,без приступов,боюсь последствий,что делать,как наказать,?его ребенок моего ударил первый,моему ребенку 7 лет

, анна, г. Ульяновск
Ольга Быкова
Адвокат, г. Мурманск

Анна, добрй ночи! Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении лица, ударившего Вашего ребенка, к установленной законом ответственности.

В этомслучае его, как минимум, могут привлечь к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП.

При обращении в полицию необходимо сообщить сведения о лицах, которые могут подивердить Ваши показания.