Какое наказание грозит ранее не судимому 18-летнему за несколько граммов наркотического вещества?
Здравствуйте. Скажите за 3-4 грамма, какое наказание будет? Парню 18 лет. Приводов не было. Под дурманом не был.
, Евгений, г. Москва
Ирина Рощина
Здравствуйте, Евгений! За 3-4 грамма чего именно? И задержан при каких именно обстоятельствах?