Как узнать, по какому кредиту у меня задолженность, если все кредиты оплачены?

Добрый вечер в госуслугах нашла задолженность якобы по какому то кредиту 8392/19/57028-ИП я не могу понять по какому все кредиты оплачены, как узнать, подскажите

, Анна, г. Москва
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анна. Действительно это задолженность по кредиту. Уточнить кто является взыскателем Вы можете у Вашего судебного пристава. На сайте ФССП можете уточнить адрес и телефон пристава.