Нам на работе урезали зарплату и я не в состоянии погасить кредит с займами
Здравствуйте я из Ульяновск. И мне нужна ваша помощь нам на работе урезали зарплату и я не в состоянии погасить кредит и займы.
, Екатерина, г. Казань
Алексей Максименко
Здравствуйте, Екатерина.
По какой причины снизили заработную плату?
По общему правилу, работодатель не может в одностороннем порядке менять условия трудового договора. Нужно смотреть в рамках какой процедуры всё произошло — и при необходимости писать жалобу в трудовую инспекция, либо сразу в суд.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.