8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли мне, как самозанятому, продавать мою продукцию?

Добрый день! Я, как самозанятый могу продавать продукцию собственного производства. Вопрос в следующем: считается ли моей продукцией набор для вышивания? В набор входит разработанная мной схема рисунка, иголка, нитки, ткань и разумеется упаковка (пакет) ...

, Александр, г. Москва
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Ограничений для продажи продукции собственного изготовления в Законе от 27.11.2018 года № 422-ФЗ «О проведении эксперимента…» для самозанятых не имеется. Если Вы эту продукцию производите сами, у Вас нет наемных работников, находитесь в регионе проведения эксперимента и доход Ваш не превышает 2,4 миллиона рублей по году, то Вы можете заниматься указанной деятельностью в установленном данным законом порядке.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо. 

Александр
Александр
Клиент, г. Москва

Хотел бы ещё уточнить. Нитки, иголку и ткань я не произвожу. Я придумываю схему рисунка, добавляю к ней эти предметы, красиво запаковываю и продаю. 

Можно ли считать, что этот товар я произвожу сам? 

Похожие вопросы
Банкротство
Можно ли доверять компаниям, оказывающим услуги по банкротству, которые утверждают, что смогут всё это сохранить в моей собственности?
Рассматриваю банкротство как физическое лицо. На мне зарегистрированы две машины, квартира, подвальное помещение. Можно ли доверять компаниям, оказывающим услуги по банкротству, которые утверждают, что смогут всё это сохранить в моей собственности?
, вопрос №4102850, Владимир, г. Нижнеудинск
Предпринимательское право
Разрешено ли самозанятым открыть комнату?
Здравствуйте, мама в декрете хочу открыть развивающую комнату для малышей как самозанятость. Что нужно знать? Разрешено ли самозанятым открыть комнату?
, вопрос №4102462, Анна, г. Москва
Права детей
Подскажите можно ли мне забрать ребенка до развода законным путем?
Здравствуйте. Проживаем с мужем и ребенком в квартире мужа . Дочь прописана со мной в квартире моих родителей. Я хочу подать на развод , но муж говорит уходи и ребенка мне не отдает , а суд это очень долго и нельзя чтобы ребенок остался без матери . Дочери три года . Также я знаю, что муж будет настраивать дочь против меня . Подскажите можно ли мне забрать ребенка до развода законным путем ?
, вопрос №4102361, Виктория, г. Железногорск
Защита прав потребителей
Можно ли мне не официально работать в вейп шопе с 16 лет продавая электронные сигареты и заправки для них?
Можно ли мне не официально работать в вейп шопе с 16 лет продавая электронные сигареты и заправки для них?
, вопрос №4101525, Владимир, г. Москва
Лицензирование
И можно ли заниматься такой деятельностью как самозанятой?
Добрый день, какой выбрать ОКВЭД для проведения праздничный мероприятий для школьников? И можно ли заниматься такой деятельностью как самозанятой?
, вопрос №4101570, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 09.08.2019