8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На каких документах я не смогу сменить ФИО?

можно ли сменить фио на основных документах которые пригодятся для жизни? на каких документах я несмогу сменить фио? хочу поменять фио тк мои папа рос с отчимом и носит его фио я нашел деда и хочу поменять фио как и полагается

, даня, г. Москва
Станислав Андреев
Станислав Андреев
Юридическая компания "ООО Юрком", г. Владивосток

Добрый день! Если Вы намерены изменить фамилию, имя или отчество, то для этого Вам необходимо будет обратиться в соответствующий отдел ЗАГС по Вашему городу либо району, где составить заявление по образцу. Можете обратиться к специалисту ЗАГСа и Вам помогут. После этого будет принято решение о смене данных в паспорте, в связи с чем Вам необходимо  внести изменения в каждый удостоверяющий Вашу личность (права) документ (водительское удостоверение, разрешение на хранение оружие, пропуска и иные).

1
0
1
0
даня
даня
Клиент, г. Москва
можно будет на всех необходимых для жизни и работы документах сменить фио? сколько это будет стоить? или в каких то документах мне нельзя будет сменить фио

запрета такого нет, можно будет сменить практически везде. Повторюсь и водительское, и паспорт и все остальное. Стоимость везде разная, необходимо узнавать конкретно по каждому документу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, при оформлении мфо, указала доход больше, не какие документы не поделовала, могут ли посадить?
Здравствуйте, при оформлении мфо, указала доход больше,не какие документы не поделовала, могут ли посадить?
, вопрос №4102836, Юлия, г. Москва
Трудовое право
На какой коэффициент инфляции можно поднять зарплату работникам ТСЖ, с какого времени на основании каких документов
На какой коэффициент инфляции можно поднять зарплату работникам ТСЖ, с какого времени на основании каких документов
, вопрос №4102183, Вера, г. Иркутск
Гражданство
Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ?
Здравствуйте, мне 22 года, отец и мать являются гражданами России, могу ли я получить гражданство РФ на этом основании? Что для этого нужно и какие документы чтобы подать на ВНЖ? На данный момент я не являюсь гражданином никакого государства.
, вопрос №4102017, Тигран, г. Москва
1000 ₽
Предпринимательское право
Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
Добрый день! Уточните пожалуйста на основании какого закона/постановления установлена очерёдность действий ИП при строительстве дома с земельным участком ИП сначала должно присвоить оквэд Строительство, а потом только подать уведомление о начале строительства. Дом построен, а по господдержке в банке он не проходит, так как ИП сначала подал уведомление, а потом присвоил оквэд, правомерен ли отказ банка, если да, то на основании какого документа?
, вопрос №4100259, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
Здравствуйте. Было дтп. Потерпевшая получила тяжкий вред здоровью. Работаю в ФСИН. Свою вину признал. Материальный вред по мере возможности возмещаю. Намечается суд. На работе сказали , что если будет суд, не смогу работать больше. Написал заявление об увольнении. Если суд пройдет без привлечения к угол ответственности, за примирением сторон, то я уже не смогу вернуться к работе?
, вопрос №4099926, Хадижа, г. Москва
Дата обновления страницы 12.08.2019