На каких документах я не смогу сменить ФИО?
можно ли сменить фио на основных документах которые пригодятся для жизни? на каких документах я несмогу сменить фио? хочу поменять фио тк мои папа рос с отчимом и носит его фио я нашел деда и хочу поменять фио как и полагается
, даня, г. Москва
Станислав Андреев
Добрый день! Если Вы намерены изменить фамилию, имя или отчество, то для этого Вам необходимо будет обратиться в соответствующий отдел ЗАГС по Вашему городу либо району, где составить заявление по образцу. Можете обратиться к специалисту ЗАГСа и Вам помогут. После этого будет принято решение о смене данных в паспорте, в связи с чем Вам необходимо внести изменения в каждый удостоверяющий Вашу личность (права) документ (водительское удостоверение, разрешение на хранение оружие, пропуска и иные).
запрета такого нет, можно будет сменить практически везде. Повторюсь и водительское, и паспорт и все остальное. Стоимость везде разная, необходимо узнавать конкретно по каждому документу