Армия армия

??????????????Что делать если не приходит повестка в армию ??????????????????????????????????????????????

, Саид, г. Махачкала
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Что делать если не приходит повестка в армию

Здравствуйте! Ответственности по статье 328 УКРФ за неявку не будет, пока не будет доказано военкоматом, что человек получил повестку. Есть 2 варианта действий: 1. Можно  после 27 лет прийти в военкомат для получения военного билета. 2. Требование повестки (редко встречается), то есть обращаетесь  за повесткой в военкомат и проходите службу. Подробнее читайте здесь https://fb.ru/article/272049/ne-prihodit-povestka-iz-voenkomata---chto-delat-konsultatsiya-yurista