Установить отцовство многодетным

здравствуйте у меня трое детей живу в гражданском браке наши общие дети на моей фамилии можете нам помочь составить исковое заявление в суд установить отцовство чтобы записать детей на отца.

, Анастасия, г. Волгоград

Здравствуйте Анастасия.
Согласно норм семейного законодательства процедура установления отцовства возможно как в досудебном порядке, так и в судебном. В случае согласия отца — процедура установления отцовства будет проще. В случае несогласия — вопрос будет решаться в судебном порядке.
Необходимо уточнить вопрос, после рождения детей признавал ли он отцовство или нет? И почему он не был указан как отец?
Составление искового — конечно возможно