Как продать квартиру,если прописан несовершеннолетний
Добрый вечер. Такая ситуация,- бабушка собственник 1комн.квартиры, в квартире прописан внук и его мама(бывшая невестка). Бабушкин сын развёлся 4 года назад , жена и его сын уехали в другой город. Она уже вышла замуж и т.д. Но из квартиры они не выписались... Сейчас бабушка хочет продать квартиру и уехать в другой город. Как их выписать? Предполагаю,что добровольно бывшая жена не захочет. Только суд? И куда выписать ребёнка, если она тоже прописана в этой квартире...
Спасибо большое! Я поняла!
Бабушка владеет квартирой давно? Как приобрела ее? не в результате ли приватизации, и проживали ли сноха и внук на момент приватизации в квартире?