Повторное обращение коллекторов в суд за день до отмены прежнего приказа

Был судебный приказ от коллекторского агенства 05.06.2019 ,08.07.2019 приказ был отменен судьей ,а 07.08.2019 агентство подало суд. приказ в сбербанк,сбер. арестовал все счета,позвонив коллекторам получил ответ-мы ничего не знаем, постановление об отмене не получали (якобы).

, Дмитрий, г. Краснодар
Уточнение от клиента

Что делать?

Здравствуйте! Рекомендую обратиться в Сбербанк с заявлением о снятии ареста и приложить определение об отмене судебного приказа. Параллельно обратитесь с претензией к коллекторскому агентству с просьбой снять арест, с приложением определения. В противном случае обращайтесь в суд. Удачи Вам!