Что предпринять, если бывшая супруга не дает видеться с ребенком?

Я разведен,с супругой отношения ни как не налаживаются по поводу ребенка,ребенка видить не дает,я как положено плачу алименты,но она все обвиняет меня в чем то,говорит иди в суд чтоб тебе назначили время свидания с ребенком,что мне делать?

, Александр, г. Энгельс

Александр, действия бывшей супруги незаконны и все, что описано в вопросе — не имеет правового значения, в том числе какие-то обвинения, кроме совета — действительно при таком поведении бывшей жены Вам придется обращаться в суд за определением порядка общения с ребенком.