Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Видео, как компромат

скажите может ли использоваться видео со мной, снятое в моем доме,без моего разрешения использоваться в суде против меня? законно ли это?

07 Октября 2013, 22:12, вопрос №246534 Елена, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горохов Антон

    Здравствуйте. Всё зависит от конкретной ситуации. По определению суда, видео может быть приобщено к делу в качестве доказательства. 

    С Уважением, Антон Горохов.

    Телефон в Саратове: 8-951-88-951-08

    08 Октября 2013, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats