Выплатят ли мне деньги или для этого нужно присутствие бывшего супруга?

После отчисления по собственному желанию хочу вернуть деньги за не оказанную услугу. Мне предоставили список документов для этого, однако за учебу оплата была произведена с карту бывшего мужа. Выплатят ли мне деньги или для этого нужно присутствие бывшего супруга?

, александра, г. Ростов-на-Дону
Ляйсан Зарипова
Юрист, г. Нефтекамск

Добрый вечер! Возврат денежных средств учебным заведением (Исполнителем) будет произведен тому лицу, кто заключал договор (Заказчику).