Порядок действий при дтп

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!ЯВЛЯЮСЬ ВИНОВНОЙ СТОРОНОЙ ДТП!!ПОСТРАДАВШИЙ ПРЕДЪЯВИЛ КАЛЬКУЛЯЦИЮ ИЗ СЕРВИСА НА ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ!!ЭКСПЕРТ ОТ ОСАГО АВТОМОБИЛЬ ПОСТРАДАВШЕГО ЕЩЁ НЕ ОСМАТРИВАЛ!!ОСАГО ИМЕЕТСЯ У ОБОИХ СТОРОН!!!ПОСТРАДАВШИЙ "УГРОЖАЕТ" ЧТО "ЕСЛИ Я НЕ ОПЛАЧУ БЫСТРО СТОИМОСТЬ ВОССТАНОВЛЕНИЯ,ОН НАЙМЁТ САМОГО ДОРОГОГО АДВОКАТА И Я ЗАПЛАЧУ В РАЗЫ БОЛЬШЕ"!!!ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЪЯВИТЬ МНЕ ПОСТРАДАВШИЙ И КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕДПРИНЯТЫ!!ПОВРЕЖДЁННОМУ АВТО 2 ГОДА!!

, АЛЕКСАНДР, г. Ставрополь
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Калькуляция из сервиса не документ. Документ — заключение эксперта. И пусть разбирается страховая компания. А если «терпила» не доволен — в суд. Не платить до решения вопроса по существу.