Предлагают подписать новый а старый онулирочать договор и сделать им доверенность с правом полученя выплат можете помочь с этим

Добрый день недавно попал в ДТП обратился в организаци

По решению таких вопросов по прошествии почти 3 месяцев так и нет. Результатов теперь. Предлагают подписать новый а старый онулирочать договор и сделать им доверенность с правом полученя выплат можете помочь с этим. Вопросом я пострадавший в. Дтп

  • IMG_20190808_151006
    .jpg
  • IMG_20190808_151006
    .jpg
, владимир, пгт. Анна
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Владимир, добрый день.

А в связи с чем Вы обращались за помощью в данную организацию?

и сделать им доверенность с правом полученя выплат можете помочь с этим.

владимир

Вот оформлять на их имя доверенность с правом получения выплат не стоит.

Вам куда проще заняться данным вопросом самостоятельно, поскольку от выплаты в таком случае вы получите в лучшем случае 30%

владимир
Клиент, пгт. Анна
Обратился так как нет времени заниматься вопросами по. Получению страховой выплаты после дтп

владимир

Владимир, откровенно говоря не рекомендую Вам оформлять доверенность и заключать договор на таких условиях. Как показывает практика, такого рода «помощники» выплатят Вам не более 30% от тогою. что Вы действительно можете получить со страховой компании.

В данной ситуации, Вам нужно заключить договор на оказание юридических услуг. по условиям которого предусмотреть оплату в виде фиксированной суммы (как правило стоимость такого рода услуг составляет не более 15 000 рублей) и если оформлять доверенность — то БЕЗ права получения средств и выплат.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Владимир.  Не рекомендую вас оформлять указанную в тексте вопроса доверенность, так как это чревато последствиями.  Это фирма по оказанию услуг? вы приложили оба файла одинаковы, второй лист договора (видимо).

Предлагают подписать новый а старый онулирочать договор

так вообще не должно быть в точки зрения закона.

владимир
Клиент, пгт. Анна
Да занимаются дтп за вас

какой сектр услуг вы заказывали у них, и в какой срок должны были быть выполнены они? Ваши правоотношения регулируются в том числе "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае оформлять на третье лицо доверенность для получения страховых выплат нецелесообразно, т.к. доверенное лицо выступает от имени доверителя и при подаче заявления  на выплату, претензии и т.п. будет указывать Ваши банковские реквизиты... То в данном случае страховая выплата должна быть направлена непосредственно потерпевшему, а не его доверенному лицу. В случае выдачи такой доверенности 3 лицо получит страховую выплату, но ни кто не гарантирует что денежные средства в последствии будут переданы Вам.

владимир
Клиент, пгт. Анна
Но в договоре прописано 15% агенту и выплата денег мне или я не прав

1.вы приложили только два вторых листа договора сюда. 2. нужно внимательно читать условия договора и предлагаемый вам текст доверенности