Сможем ли мы продать квартиру, если у прописанных есть долг по кредиту?

Здравствуйте, мы хотели бы продать квартиру, но дело в том что у собственника нет долгов и исполнительных производств а у прописанных есть долг по кредиту, сможем ли мы продать квартиру?

, Юлия, г. Чита
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Да сможете, прописка не является основанием для приобретения прав на собственность. Соответственно и наложить арест можно только на собственность должников.